Категории товара: Прихожие
|
|
| ID товара | 199746 |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 2390 мм |
| Вес | 135.39 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.313561 |
| Кол-во упаковок | 6 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Открытые |
| Закрытые | |
| Прямые | |
| Показать все характеристики | |
Прихожая Лаура Комфорт — элегантное и функциональное решение для оформления современной входной зоны. Практичный набор элементов позволяет организовать хранение всех необходимых вещей: от одежды до полезных мелочей. Панель с крючками обеспечит место для курток, пальто, сумок, а удобные обувницы — домашней и уличной обуви. Лаконичные фасады подчеркивают актуальный облик мебели и облегчают уход.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф: 239 х 49,4 х 39,7 см.
Настенная вешалка: 151 х 79 х 5,6 см.
Обувница: 49 х 79 х 41,7 см.
Обувница: 131,1 х 49 х 29,6 см.
Навесной шкаф: 42,2 х 79 х 41 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП / зеркало.
Материал ручек: пластик.
Механизм открывания: распашной.
Вместимость обувниц: 12 пар.
Ориентация сборки: универсальная.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф: 239 х 49,4 х 39,7 см.
Настенная вешалка: 151 х 79 х 5,6 см.
Обувница: 49 х 79 х 41,7 см.
Обувница: 131,1 х 49 х 29,6 см.
Навесной шкаф: 42,2 х 79 х 41 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП / зеркало.
Материал ручек: пластик.
Механизм открывания: распашной.
Вместимость обувниц: 12 пар.
Ориентация сборки: универсальная.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
Другие отделки товара
Серый уголь / Дуб Барокко / Зеркало. С зеркалом
Под заказ
Прихожая
Глубина – 410 мм.
Ширина – 1770 мм.
Высота – 2390 мм.
ID товара: 199747
55 588 р.






















