Категории товара: Стенки в гостиную
|
|
| ID товара | 199748 |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 3806 мм |
| Высота | 2176 мм |
| Вес | 248.431 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.38832 |
| Кол-во упаковок | 7 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Горки | |
| Показать все характеристики | |
Гостиная Инстайл Оптима — практичный способ оформить интерьер главной комнаты в доме. Внутреннее наполнение обеспечит достаточно места для всего необходимого: от одежды и книг до посуды и аксессуаров. В дизайне эффектно сочетаются матовые фасады, имитация бетона и прозрачное стекло.
В комплект входят (ВхШхГ):
Гостиная: 198,4 х 300,4 х 46 см.
Шкаф: 217,6 х 80,2 х 51 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: ЛДСП 16 мм, стекло 4 мм.
Материал ручек: пластик.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые.
Размер ниши для ТВ (ВхШ): 90 х 120 см.
Максимальная нагрузка на ящик и деревянную полку: 10 кг.
Максимальная нагрузка на стеклянную полку: 5 кг.
Ориентация сборки: универсальная.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Гостиная: 198,4 х 300,4 х 46 см.
Шкаф: 217,6 х 80,2 х 51 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: ЛДСП 16 мм, стекло 4 мм.
Материал ручек: пластик.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые.
Размер ниши для ТВ (ВхШ): 90 х 120 см.
Максимальная нагрузка на ящик и деревянную полку: 10 кг.
Максимальная нагрузка на стеклянную полку: 5 кг.
Ориентация сборки: универсальная.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.






