Категории товара: Прихожие
|
|
| ID товара | 199751 |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 2404 мм |
| Высота | 2176 мм |
| Вес | 193.997 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.278312 |
| Кол-во упаковок | 6 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Набор мебели Инстайл — прекрасный вариант для обустройства небольшого помещения. Функциональное наполнение элементов позволяет удобно распределить все необходимые вещи: от верхней одежды до обуви и аксессуаров. Матовая поверхность с имитацией бетона смотрится эффектно, а тонкие лаконичные ручки подчеркивают простую геометрию линий.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф: 217,6 х 120,2 х 51 см.
Комод: 85,6 х 120,2 х 46 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, зеркало.
Материал ручек: пластик.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на полку и ящик: 10 кг.
Ориентация сборки: универсальная.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф: 217,6 х 120,2 х 51 см.
Комод: 85,6 х 120,2 х 46 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, зеркало.
Материал ручек: пластик.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на полку и ящик: 10 кг.
Ориентация сборки: универсальная.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.







