Категории товара: Комоды
|
|
| ID товара | 199753 |
| Глубина | 514 мм |
| Ширина | 1204 мм |
| Высота | 494 мм |
| Вес | 28.55 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.054073 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Под телевизор |
| Шкафы для обуви | |
| Прямые | |
| Закрытые | |
| Напольные | |
| Показать все характеристики | |
Комод Симпл Практик — универсальное дополнение системы хранения в любой комнате. На поверхности поместятся телевизор с большой диагональю или предметы декора. Внутри расположены отделения, где удобно спрятать содержимое от пыли и посторонних взглядов. На фасадах нет фурнитуры: дверцы открываются за край фасада. Модель можно установить в качестве антресоли для шкафов одноименной серии.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Другие отделки товара
Белый
Под заказ
Комод
Глубина – 514 мм.
Ширина – 1204 мм.
Высота – 494 мм.
ID товара: 199752
7 089 р.










