|
|
| ID товара | 199757 |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 1202 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес | 115.07 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.209162 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Симпл Практик обеспечит продуманное хранение всех предметов гардероба. Внутреннее наполнение представлено секциями со штангами для плечиков и выдвижными ящиками, где удобно хранить футболки, домашние комплекты и другие вещи. Матовые фасады без фурнитуры поддерживают лаконичный облик и облегчают уход за мебелью.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на полку и штангу: 10 кг.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Габариты антресоли (ВхШхГ): 49,4 х 120,4 х 51,4 см.
Ориентация сборки шкафа: универсальная.
Ориентация сборки антресоли: только так, как показано на изображении.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на полку и штангу: 10 кг.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Габариты антресоли (ВхШхГ): 49,4 х 120,4 х 51,4 см.
Ориентация сборки шкафа: универсальная.
Ориентация сборки антресоли: только так, как показано на изображении.
Другие отделки товара
Белый. Без антресоли
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 510 мм.
Ширина – 1202 мм.
Высота – 1900 мм.
ID товара: 199754
20 179 р.
Графит. Без антресоли
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 510 мм.
Ширина – 1202 мм.
Высота – 1900 мм.
ID товара: 199755
20 949 р.
Белый. С антресолью
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 510 мм.
Ширина – 1202 мм.
Высота – 1900 мм.
ID товара: 199756
23 880 р.

















