Категории товара: Прикроватные тумбы
|
|
| ID товара | 199788 |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 548 мм |
| Высота | 415 мм |
| Вес | 21.4 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.038425 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Напольные |
| Показать все характеристики | |
Прикроватная тумба Фиделия удачно дополнит современное пространство. Небольшой выдвижной ящик обеспечит быстрый доступ к мелочам, которые могут потребоваться перед сном и после пробуждения. Параллельные линии фрезеровки и ручка-скоба создают сдержанный и одновременно элегантный облик мебели. Высокие опоры упрощают уборку.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасада: МДФ.
Материал ручки: металл.
Материал опор: металл.
Высота опор: 18 см.
Тип направляющих: шариковые.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасада: МДФ.
Материал ручки: металл.
Материал опор: металл.
Высота опор: 18 см.
Тип направляющих: шариковые.




