Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 199847 |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1270 мм |
| Высота | 2170 мм |
| Вес | 128.6 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.231259 |
| Кол-во упаковок | 4 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Либерти Миди создаст пространство для хранения различных предметов гардероба. Внутреннее наполнение поделено на отдельные секции, что позволяет удобно разместить одежду на вешалках и разложить домашний и повседневный текстиль на полках. Зеркало в полный рост добавляет комнате света, а реечный фасад придает интерьеру динамики.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, зеркало.
Материал ручки: металл.
Материал опор: пластик.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, зеркало.
Материал ручки: металл.
Материал опор: пластик.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.


