Категории товара: Прихожие
|
|
| ID товара | 199850 |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 1440 мм |
| Высота | 2040 мм |
| Вес | 108.6 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.196127 |
| Кол-во упаковок | 4 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Открытые | |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Прихожая Либерти — практичное решение для меблировки входной зоны. Панель с крючками организует место для повседневных предметов гардероба, сумок и зонтов. За зеркалом расположена секция с поперечной штангой для удобного хранения верхней и сезонной одежды. Реечный декор, текстура дерева и зеркальный фасад придают обстановке динамичность и уют.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, зеркало.
Материал подушки: велюр.
Материал ручек и крючков: металл.
Материал опор 2 см: пластик.
Материал опор 15 см: металл.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые.
Ориентация сборки: универсальная.
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, зеркало.
Материал подушки: велюр.
Материал ручек и крючков: металл.
Материал опор 2 см: пластик.
Материал опор 15 см: металл.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые.
Ориентация сборки: универсальная.
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
Другие отделки товара
15 см. Дуб Вотан / Черный / Зеркало / Черный, велюр
Под заказ
Прихожая
Глубина – 420 мм.
Ширина – 1440 мм.
Высота – 2040 мм.
ID товара: 199849
37 669 р.








