Категории товара: Стенки в гостиную
|
|
| ID товара | 199852 |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Высота | 2040 мм |
| Вес | 121.9 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.217475 |
| Кол-во упаковок | 5 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Горки | |
| Показать все характеристики | |
Гостиная Либерти Дуо — продуманное сочетание элементов, которое сделает интерьер привлекательным и функциональным. Практичная мебель с разноплановыми зонами для хранения создаст гармоничную атмосферу и обеспечит удобное место для каждой вещи. Текстура дерева вносит теплые нотки в обстановку комнаты, а реечные фасады добавляют пространству динамики.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф-витрина: 204 x 82 x 42,9 см.
ТВ-тумба: 41,2 x 128,2 x 42,9 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, стекло.
Материал ручек: металл.
Материал опор: пластик.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф-витрина: 204 x 82 x 42,9 см.
ТВ-тумба: 41,2 x 128,2 x 42,9 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, стекло.
Материал ручек: металл.
Материал опор: пластик.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.






