Категории товара: Стенки в гостиную
|
|
| ID товара | 199853 |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 2920 мм |
| Высота | 2040 мм |
| Вес | 175.1 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.316631 |
| Кол-во упаковок | 8 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Горки | |
| Показать все характеристики | |
Гостиная Либерти создаст полноценную систему хранения в главной комнате. Продуманное наполнение поможет удобно разместить технику, одежду, аксессуары, а также посуду и памятные сувениры. Шкафы-витрины добавят пространству визуальной легкости и защитят содержимое от пыли. Декоративные реечные фасады дополняют текстуру дерева, придавая мебели актуальный вид.
В комплектацию «Высота опор 2 см» входят (ВхШхГ):
ТВ-тумба: 41,2 x 128,2 x 42,9 см.
Шкаф-витрина: 204 x 82 x 42,9 см.
Шкаф-витрина: 130 x 82 x 42,9 см.
В комплектацию «Высота опор 15 см» входят (ВхШхГ):
ТВ-тумба: 54,2 x 128,2 x 42,9 см.
Шкаф-витрина: 217 x 82 x 42,9 см.
Шкаф-витрина: 143 x 82 x 42,9 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, стекло.
Материал ручек: металл.
Материал опор 2 см: пластик.
Материал опор 15 см: металл.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплектацию «Высота опор 2 см» входят (ВхШхГ):
ТВ-тумба: 41,2 x 128,2 x 42,9 см.
Шкаф-витрина: 204 x 82 x 42,9 см.
Шкаф-витрина: 130 x 82 x 42,9 см.
В комплектацию «Высота опор 15 см» входят (ВхШхГ):
ТВ-тумба: 54,2 x 128,2 x 42,9 см.
Шкаф-витрина: 217 x 82 x 42,9 см.
Шкаф-витрина: 143 x 82 x 42,9 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, стекло.
Материал ручек: металл.
Материал опор 2 см: пластик.
Материал опор 15 см: металл.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
Другие отделки товара
2 см. Дуб Вотан / Черный
Под заказ
Гостиная
Глубина – 420 мм.
Ширина – 2920 мм.
Высота – 2040 мм.
ID товара: 199854
53 047 р.

















