Категории товара: Комоды
|
|
| ID товара | 199857 |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 1280 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 58.8 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.106131 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Под телевизор | |
| Показать все характеристики | |
Комод Либерти Макси благодаря комбинированному наполнению создаст практичную систему хранения. В выдвижных ящиках и на полках удобно расположить самую разную одежду. На поверхности можно разместить лампу, декор и памятные фото. Текстура дерева гармонично сочетается с разными интерьерными стилями.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек: металл.
Материал опор 2 см: пластик.
Материал опор 15 см: металл.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек: металл.
Материал опор 2 см: пластик.
Материал опор 15 см: металл.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Другие отделки товара
2 см. Дуб Вотан / Черный
Под заказ
Комод
Глубина – 420 мм.
Ширина – 1280 мм.
Высота – 820 мм.
ID товара: 199858
19 739 р.









