Категории товара: Тумбы под телевизор
|
|
| ID товара | 199860 |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 1280 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 36.1 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.064853 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Открытые | |
| Напольные | |
| Под телевизор | |
| Показать все характеристики | |
ТВ-тумба Либерти поможет разместить широкоформатный монитор и создать комфортный уголок для просмотра любимых фильмов. Сочетание выдвижных ящиков, открытых ниш и отделения за глухой дверцей позволяет удобно хранить необходимые мелочи. Древесная текстура создает уютную обстановку, а реечный декор добавляет интерьеру динамики.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек: металл.
Материал опор 2 см: пластик.
Материал опор 15 см: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек: металл.
Материал опор 2 см: пластик.
Материал опор 15 см: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Другие отделки товара
15 см. Дуб Вотан / Черный
Под заказ
ТВ-тумба
Глубина – 420 мм.
Ширина – 1280 мм.
Высота – 410 мм.
ID товара: 199859
13 799 р.









