Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 199863 |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 53.6 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.097194 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Шкаф-витрина Либерти украсит комнату и обеспечит рациональное хранение вещей. Внутреннее наполнение позволяет разместить за стеклянным фасадом изящные и ценные предметы, а закрытые секции — использовать для документов и личных вещей. Прозрачная дверца гармонично сочетается с текстурой дерева и реечным декором.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ, стекло.
Материал ручки: металл.
Материал опор 2 см: пластик.
Материал опор 15 см: металл.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ, стекло.
Материал ручки: металл.
Материал опор 2 см: пластик.
Материал опор 15 см: металл.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Другие отделки товара
2 см. Дуб Вотан / Черный
Под заказ
Шкаф-витрина
Глубина – 420 мм.
Ширина – 820 мм.
Высота – 1300 мм.
ID товара: 199864
16 219 р.









