|
|
| ID товара | 199890 |
| Глубина | 487 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Вес | 75.25 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.119734 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Эко Дуэт с зеркалом — практичный вариант для хранения предметов гардероба. Модель без лишних декоративных деталей гармонично дополнит современный интерьер. Благодаря продуманному наполнению шкаф добавит функционала даже небольшой комнате. Полноразмерное зеркало визуально расширит комнату и выручит, когда нужно рассмотреть свое отражение в полный рост.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, зеркало.
Материал ручек: пластик.
Тип направляющих: роликовые.
Ориентация сборки: универсальная.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, зеркало.
Материал ручек: пластик.
Тип направляющих: роликовые.
Ориентация сборки: универсальная.
Другие отделки товара
Белый гладкий. Со штангой
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 487 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 2200 мм.
ID товара: 199885
10 499 р.
Венге / Лоредо. Со штангой
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 487 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 2200 мм.
ID товара: 199887
10 499 р.
Дуб Вотан / Белый гладкий. Со штангой
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 487 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 2200 мм.
ID товара: 199891
10 499 р.
Ясень Шимо темный / Ясень Шимо светлый. Со штангой
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 487 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 2200 мм.
ID товара: 199893
10 499 р.
Графит. Со штангой
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 487 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 2200 мм.
ID товара: 199889
11 379 р.
Белый гладкий. С полками и штангой
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 487 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 2200 мм.
ID товара: 199884
10 790 р.
Венге / Лоредо. С полками и штангой
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 487 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 2200 мм.
ID товара: 199886
10 790 р.
Ясень Шимо темный / Ясень Шимо светлый. С полками и штангой
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 487 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 2200 мм.
ID товара: 199892
10 790 р.
Графит. С полками и штангой
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 487 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 2200 мм.
ID товара: 199888
11 690 р.































