Категории товара: Кресла
|
|
| ID товара | 199928 |
| Глубина | 750 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 16.6 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.143117 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Назначение | Для дома |
| Для гостиной | |
| Показать все характеристики | |
Кресло Молли поможет создать атмосферу отдыха и уюта в любой комнате. Элегантный дизайн позволяет адаптировать модель под различные стили интерьера. Мягкая обивка приятна на ощупь и устойчива к износу. Качественный наполнитель надолго сохраняет первоначальную форму и обеспечивает упругость сиденья даже спустя длительное время. Металлические ножки добавляют каркасу устойчивости.
Характеристики:
Нагрузка на одно посадочное место: 150 кг.
Посадочное место (ВхГ): 41 х 56 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 68 х 74 см.
Высота ножек: 15 см.
Материал ножек: металл.
Характеристики:
Нагрузка на одно посадочное место: 150 кг.
Посадочное место (ВхГ): 41 х 56 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 68 х 74 см.
Высота ножек: 15 см.
Материал ножек: металл.
Другие отделки товара
Зеленый, мех
Под заказ
Кресло
Глубина – 750 мм.
Ширина – 680 мм.
Высота – 780 мм.
ID товара: 199927
14 789 р.
Крем, мех
Под заказ
Кресло
Глубина – 750 мм.
Ширина – 680 мм.
Высота – 780 мм.
ID товара: 199929
14 789 р.
Какао, мех
Под заказ
Кресло
Глубина – 750 мм.
Ширина – 680 мм.
Высота – 780 мм.
ID товара: 199930
14 789 р.
Серый, мех
Под заказ
Кресло
Глубина – 750 мм.
Ширина – 680 мм.
Высота – 780 мм.
ID товара: 199931
14 789 р.




















































