|
|
| ID товара | 199934 |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 51.5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.156932 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Письменный стол Битрикс идеален для обустройства домашнего офиса или учебного уголка. Модель сочетает в себе актуальный дизайн и функциональность. Широкая столешница предоставляет достаточно места для работы с ноутбуком и документами. Просторные выдвижные ящики обеспечивают легкий доступ к канцелярским принадлежностям, а ниша под столешницей дает возможность поставить рюкзак с учебниками или сумку с ноутбуком.
Характеристики:
Материал корпуса: металл, ЛДСП 16 мм, кромка ПВХ 0,4 мм.
Материал столешницы: ЛДСП 22 мм, кромка ПВХ 2 мм.
Материал фасадов: ЛДСП 16 мм, кромка ПВХ 0,4 мм.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения 450 мм.
Ориентация сборки: универсальная.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на столешницу: 20 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: металл, ЛДСП 16 мм, кромка ПВХ 0,4 мм.
Материал столешницы: ЛДСП 22 мм, кромка ПВХ 2 мм.
Материал фасадов: ЛДСП 16 мм, кромка ПВХ 0,4 мм.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения 450 мм.
Ориентация сборки: универсальная.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на столешницу: 20 кг.
Другие отделки товара
115 см. Белый
Под заказ
Письменный стол
Глубина – 600 мм.
Ширина – 1150 мм.
Высота – 750 мм.
ID товара: 199932
13 062 р.
115 см. Дуб Сонома / Белый
Под заказ
Письменный стол
Глубина – 600 мм.
Ширина – 1150 мм.
Высота – 750 мм.
ID товара: 199933
13 062 р.
135 см. Дуб Сонома / Белый
Под заказ
Письменный стол
Глубина – 600 мм.
Ширина – 1150 мм.
Высота – 750 мм.
ID товара: 199935
14 184 р.
150 см. Белый
Под заказ
Письменный стол
Глубина – 600 мм.
Ширина – 1150 мм.
Высота – 750 мм.
ID товара: 199936
14 349 р.
150 см. Дуб Сонома / Белый
Под заказ
Письменный стол
Глубина – 600 мм.
Ширина – 1150 мм.
Высота – 750 мм.
ID товара: 199937
14 349 р.




























