Категории товара: Кресла
|
|
| ID товара | 200067 |
| Глубина | 800 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 16.7 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.4284 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Назначение | Для дома |
| Для гостиной | |
| Показать все характеристики | |
Кресло Шарлиз станет уютным дополнением любой комнаты. Современный дизайн не перегружает пространство и удачно сочетается с разными интерьерами. Спинка плавно переходит в подлокотники и позволяет с комфортом расположиться для отдыха. Мягкая обивка устойчива к износу и приятна на ощупь. Благодаря высоким ножкам модель не выглядит громоздко даже в небольшой комнате.
Характеристики:
Нагрузка на одно посадочное место: 150 кг.
Посадочное место (ВхГ): 47 х 45 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 48 х 64 см.
Высота ножек: 25 см.
Материал ножек: металл.
Характеристики:
Нагрузка на одно посадочное место: 150 кг.
Посадочное место (ВхГ): 47 х 45 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 48 х 64 см.
Высота ножек: 25 см.
Материал ножек: металл.
Другие отделки товара
Какао, мех
Под заказ
Кресло
Глубина – 800 мм.
Ширина – 720 мм.
Высота – 780 мм.
ID товара: 200064
16 989 р.
Крем, мех
Под заказ
Кресло
Глубина – 800 мм.
Ширина – 720 мм.
Высота – 780 мм.
ID товара: 200065
16 989 р.
Зеленый, мех
Под заказ
Кресло
Глубина – 800 мм.
Ширина – 720 мм.
Высота – 780 мм.
ID товара: 200068
16 989 р.
Серый, мех
Под заказ
Кресло
Глубина – 800 мм.
Ширина – 720 мм.
Высота – 780 мм.
ID товара: 200069
16 989 р.
Графит, мех
Под заказ
Кресло
Глубина – 800 мм.
Ширина – 720 мм.
Высота – 780 мм.
ID товара: 200207
16 989 р.





































































