Категории товара: Комоды
|
|
| ID товара | 200076 |
| Глубина | 403 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 774 мм |
| Вес | 44.681 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.080561 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Под телевизор | |
| Показать все характеристики | |
Комод Орма Стандарт станет незаменимым элементом для хранения различных предметов: одежды, белья, аксессуаров. Просторные выдвижные ящики плавно выдвигаются и обеспечивают быстрый доступ к содержимому. Древесная текстура и гладкие фасады без ручек создают атмосферу уюта и тепла.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 12 х 62,4 х 28,4 см.
Внутренние габариты каждой секции нижнего ящика (ВхШхГ): 12 х 44,7 х 28,4 см.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка на полку и ящик: 5 кг.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 12 х 62,4 х 28,4 см.
Внутренние габариты каждой секции нижнего ящика (ВхШхГ): 12 х 44,7 х 28,4 см.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка на полку и ящик: 5 кг.






