Категории товара: Прихожие
|
|
| ID товара | 200078 |
| Глубина | 403 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2180 мм |
| Вес | 62.401 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.142405 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Открытые | |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Прихожая Орма Мульти сочетает все необходимые элементы для удобства входной зоны. Внутри есть штанга, где можно разместить сезонную и верхнюю одежду. Открытые ниши подойдут для декора и косметики. Нижняя тумба послужит обувницей и обеспечит быстрый доступ к содержимому. Небольшое зеркало позволяет оценить внешний вид.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: ЛДСП 16 мм, зеркало.
Механизм открывания: распашной.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка на полку и штангу: 5 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: ЛДСП 16 мм, зеркало.
Механизм открывания: распашной.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка на полку и штангу: 5 кг.







