Категории товара: Прикроватные тумбы
|
|
| ID товара | 200079 |
| Глубина | 403 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 526 мм |
| Вес | 13.05 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.024699 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Напольные |
| Открытые | |
| Книжные | |
| Показать все характеристики | |
Прикроватная тумба Орма добавит уюта и функциональности интерьеру спальни. Открытые секции разного размера подходят для хранения книг, зарядки для телефона и очков. Небольшой выдвижной ящик обеспечит место для предметов, которые могут понадобиться перед сном или после пробуждения. Древесная текстура корпуса и отсутствие выступающих ручек — изюминка дизайна, которая создает особенные акценты.







