Категории товара: Тумбы под телевизор
|
|
| ID товара | 200080 |
| Глубина | 403 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 485 мм |
| Вес | 47.038 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.098699 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Напольные | |
| Под телевизор | |
| Показать все характеристики | |
ТВ-тумба Орма подойдет для размещения монитора с большой диагональю и других мультимедийных устройств. Разноплановые отделения помогут хранить зарядные устройства, пульты и прочие аксессуары. Мягкий древесный оттенок в сочетании с матовыми фасадами добавит обстановке уютный акцент.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Материал ручки: АВС-пластик.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на полку и ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на столешницу: 20 кг.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Материал ручки: АВС-пластик.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на полку и ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на столешницу: 20 кг.





