|
|
| ID товара | 200081 |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2180 мм |
| Вес | 79.756 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.140953 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Орма обеспечит аккуратное хранение вещей и поможет поддерживать порядок в комнате. Внутреннее пространство разделено на отделения со штангой и полками. Элегантный дизайн создает легкий и визуально приятный облик мебели. Цилиндрические ручки в золотом оттенке добавляют пространству нотки стиля и индивидуальности.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Материал ручек: АВС-пластик.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Максимальная нагрузка на штангу: 10 кг.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Материал ручек: АВС-пластик.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Максимальная нагрузка на штангу: 10 кг.
Другие отделки товара
Крафт табачный / Кашемир. С полками и штангой
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 500 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 2180 мм.
ID товара: 200082
13 579 р.














