Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 200084 |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 2180 мм |
| Вес | 116.674 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.202067 |
| Кол-во упаковок | 4 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Орма Стандарт станет эстетичным дополнением обстановки и организует удобную систему хранения. Вместительная конструкция позволит распределить одежду любой длины и аккуратно сложить повседневные предметы гардероба. Сочетание текстуры дерева с матовыми фасадами и золотой фурнитурой дает возможность органично интегрировать модель в современный интерьер.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Материал ручек: АВС-пластик.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Максимальная нагрузка на штангу: 10 кг.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Материал ручек: АВС-пластик.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Максимальная нагрузка на штангу: 10 кг.
Другие отделки товара
Крафт табачный / Кашемир. С полками
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 500 мм.
Ширина – 1200 мм.
Высота – 2180 мм.
ID товара: 200083
19 680 р.











