|
|
| ID товара | 200085 |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 1584 мм |
| Высота | 2180 мм |
| Вес | 142.821 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.218411 |
| Кол-во упаковок | 5 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Орма Практик поможет организовать вместительную систему хранения любых предметов гардероба. Отделения за распашными дверцами позволяют развесить одежду на плечиках и сложить всё необходимое на полках. В дизайне сделан акцент на сочетание контрастных текстур. Древесный оттенок корпуса оттеняют матовые фасады с золотистой фурнитурой, что придает пространству особые шарм и элегантность.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Материал ручек: АВС-пластик.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Максимальная нагрузка на штангу: 10 кг.
Шкаф требует много места для сборки. Конструкция шкафа предполагает сборку в горизонтальном положении. Для того, чтобы шкаф можно было поднять из положения «лежа», высота потолков должна быть больше высоты шкафа не менее, чем на 10 см. Сборка шкафа в вертикальном положении гораздо более трудоемкая и часто приводит к повреждению деталей.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Материал ручек: АВС-пластик.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Максимальная нагрузка на штангу: 10 кг.
Шкаф требует много места для сборки. Конструкция шкафа предполагает сборку в горизонтальном положении. Для того, чтобы шкаф можно было поднять из положения «лежа», высота потолков должна быть больше высоты шкафа не менее, чем на 10 см. Сборка шкафа в вертикальном положении гораздо более трудоемкая и часто приводит к повреждению деталей.
Другие отделки товара
Крафт табачный / Кашемир. С полками и штангой
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 500 мм.
Ширина – 1584 мм.
Высота – 2180 мм.
ID товара: 200086
24 359 р.













