|
|
| ID товара | 200087 |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2180 мм |
| Вес | 85.018 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.140116 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Орма Комби поможет организовать хранение вещей в любой комнате. Комплектация подразумевает либо нишу со штангой, либо полки для сложенных вещей, а также удобные выдвижные ящики для белья и аксессуаров. За матовой поверхностью фасадов легко ухаживать. Цилиндрические ручки с тонким рельефом создают стильные акценты интерьера.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Материал ручек: АВС-пластик.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на полку и ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на штангу: 10 кг.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Материал ручек: АВС-пластик.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на полку и ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на штангу: 10 кг.
Другие отделки товара
Крафт табачный / Кашемир. С ящиками и штангой
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 500 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 2180 мм.
ID товара: 200088
20 949 р.
















