Категории товара: Стенки в гостиную
|
|
| ID товара | 200179 |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 2324 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 117.9 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.296382 |
| Кол-во упаковок | 8 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Горки | |
| Показать все характеристики | |
Гостиная Вега Саксония Дуо поможет красиво оформить домашнюю библиотеку или продемонстрировать гостям элементы декора и памятные сувениры. Шкаф-витрина надежно защитит содержимое от пыли. Вместительный комод по функционалу не уступит полноценному шкафу. Фасады с тонкой вертикальной фрезеровкой и аккуратная фурнитура подчеркивают элегантный облик мебели.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф-витрина: 200 х 83,4 х 40 см.
Комодино: 80 х 149 х 40 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, стекло.
Материал ручек и ножек: металл.
Высота ножек: 20 см.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 10 кг.
Максимальная нагрузка на столешницу: 35 кг.
Внутренние габариты ящика комодино (ВхШхГ): 12 х 54,1 х 31,8 см.
Петли оснащены доводчиками.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф-витрина: 200 х 83,4 х 40 см.
Комодино: 80 х 149 х 40 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, стекло.
Материал ручек и ножек: металл.
Высота ножек: 20 см.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 10 кг.
Максимальная нагрузка на столешницу: 35 кг.
Внутренние габариты ящика комодино (ВхШхГ): 12 х 54,1 х 31,8 см.
Петли оснащены доводчиками.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.







