Категории товара: Прихожие
|
|
| ID товара | 200180 |
| Глубина | 382 мм |
| Ширина | 1702 мм |
| Высота | 2201 мм |
| Вес | 90.31 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.214982 |
| Кол-во упаковок | 6 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Открытые | |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Прихожая Жаклин Прайм позволит обустроить уютное пространство в небольшой входной зоне. Компактная и визуально легкая конструкция выполнена в натуральных природных оттенках с минималистичной фурнитурой. За распашными дверцами можно спрятать обувь и аксессуары, а на крючках — аккуратно развесить повседневную одежду. Небольшие ножки добавляют мебели устойчивости и позволяют без труда поддерживать чистоту в коридоре.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф: 220,1 х 91,6 х 38,2 см.
Обувница: 64 х 78,6 х 38,2 см.
Настенная вешалка: 156,1 х 78,6 х 30,6 см.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал ручек и крючков: пластик.
Материал опор: металл.
Механизм открывания: распашной, откидной.
Вместимость обувницы: 3 пары.
Количество крючков: 3 шт.
Высота опор: 12,1 см.
Ориентация сборки шкафа: только так, как показано на изображении.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф: 220,1 х 91,6 х 38,2 см.
Обувница: 64 х 78,6 х 38,2 см.
Настенная вешалка: 156,1 х 78,6 х 30,6 см.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал ручек и крючков: пластик.
Материал опор: металл.
Механизм открывания: распашной, откидной.
Вместимость обувницы: 3 пары.
Количество крючков: 3 шт.
Высота опор: 12,1 см.
Ориентация сборки шкафа: только так, как показано на изображении.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.







