Категории товара: Тумбы для обуви
|
|
| ID товара | 200181 |
| Глубина | 382 мм |
| Ширина | 786 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 15.12 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.040257 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Закрытые |
| Показать все характеристики | |
Обувница Жаклин обеспечит легкий доступ к необходимой паре кроссовок или туфель. Дверца с откидным механизмом фиксируется в открытом положении. Металлические опоры гармонично сочетаются с текстурой дерева, добавляя интерьеру уютные акценты.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал опор: металл.
Материал ручки: пластик.
Механизм открывания: откидной.
Вместимость: 3 пары.
Максимальная нагрузка на нишу: 5 кг.
Максимальная нагрузка на крышку: 11 кг.
Высота опор: 12,1 см.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал опор: металл.
Материал ручки: пластик.
Механизм открывания: откидной.
Вместимость: 3 пары.
Максимальная нагрузка на нишу: 5 кг.
Максимальная нагрузка на крышку: 11 кг.
Высота опор: 12,1 см.






