Категории товара: Настенные вешалки
|
|
| ID товара | 200182 |
| Глубина | 306 мм |
| Ширина | 786 мм |
| Высота | 1561 мм |
| Вес | 10.89 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.027791 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Материал | ЛДСП |
| Особенности | С полочкой |
Настенная вешалка Жаклин выполнена в теплом древесном декоре, поэтому смотрится очень уютно. Высокая панель с крючками на разной высоте позволяет компактно разместить верхнюю одежду любой длины. На антресольной полке можно хранить головные уборы, шарфы и прочие сезонные вещи.
Характеристики:
Материал основания: ЛДСП.
Материал крючков: пластик.
Количество крючков: 3 шт.
Вид поставки: в разобранном виде.
Максимальная нагрузка на полку: 3 кг.
Максимальная нагрузка на крючок: 5 кг.
Характеристики:
Материал основания: ЛДСП.
Материал крючков: пластик.
Количество крючков: 3 шт.
Вид поставки: в разобранном виде.
Максимальная нагрузка на полку: 3 кг.
Максимальная нагрузка на крючок: 5 кг.




