Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 200183 |
| Глубина | 382 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 2201 мм |
| Вес | 42.08 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.098212 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Шкаф-пенал Жаклин — идеальный вариант для хранения аксессуаров, косметики и полезных мелочей, которые могут потребоваться перед выходом из дома. Удобные полки позволят распределить вещи по категориям. Матовая поверхность фасадов дополнена вставками под дерево, что создает особый уют. Ножки из металла добавляют мебели устойчивости.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал ручек: пластик.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на ящик и полку: 5 кг.
Максимальная нагрузка на крышку: 8 кг.
Высота опор: 12,1 см.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Требуется крепление к стене. Фурнитура входит в комплект.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал ручек: пластик.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на ящик и полку: 5 кг.
Максимальная нагрузка на крышку: 8 кг.
Высота опор: 12,1 см.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Требуется крепление к стене. Фурнитура входит в комплект.







