Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 200184 |
| Глубина | 382 мм |
| Ширина | 916 мм |
| Высота | 2201 мм |
| Вес | 64.3 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.146934 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Жаклин создаст дополнительное место для хранения сезонной и верхней одежды. Внутри расположены штанга для вешалок и полки для аксессуаров и прочих вещей. Гладкие матовые фасады сочетаются с текстурой дерева и металлическими ножками, придавая мебели актуальный вид.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал ручек: пластик.
Материал опор: металл.
Максимальная нагрузка на широкую полку: 5 кг.
Максимальная нагрузка на узкую полку: 3 кг.
Максимальная нагрузка на штангу: 2 кг.
Максимальная нагрузка на крышку: 11 кг.
Высота опор: 12,1 см.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал ручек: пластик.
Материал опор: металл.
Максимальная нагрузка на широкую полку: 5 кг.
Максимальная нагрузка на узкую полку: 3 кг.
Максимальная нагрузка на штангу: 2 кг.
Максимальная нагрузка на крышку: 11 кг.
Высота опор: 12,1 см.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.





