Категории товара: Прихожие
|
|
| ID товара | 200185 |
| Глубина | 382 мм |
| Ширина | 1251 мм |
| Высота | 2201 мм |
| Вес | 68.09 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.16626 |
| Кол-во упаковок | 6 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Открытые | |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Прихожая Жаклин добавит уюта и повысит функциональность входной зоны. Компактный набор отлично подойдет для небольшой квартиры или дачи. Открытые ниши и вешалка с прочными крючками позволяют разместить верхнюю одежду и аксессуары. За глухими матовыми фасадами можно спрятать другие предметы гардероба.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф: 220,1 х 46,5 х 38,2 см.
Обувница: 64 х 78,6 х 38,2 см.
Настенная вешалка: 156,1 х 78,6 х 30,6 см.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Механизм открывания: распашной, откидной.
Тип направляющих: шариковые.
Вместимость обувницы: 3 пары.
Высота опор: 12,1 см.
Ориентация сборки шкафа: только так, как показано на изображении.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф: 220,1 х 46,5 х 38,2 см.
Обувница: 64 х 78,6 х 38,2 см.
Настенная вешалка: 156,1 х 78,6 х 30,6 см.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Механизм открывания: распашной, откидной.
Тип направляющих: шариковые.
Вместимость обувницы: 3 пары.
Высота опор: 12,1 см.
Ориентация сборки шкафа: только так, как показано на изображении.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.







