|
|
| ID товара | 200315 |
| Глубина | 810 мм |
| Ширина | 1970 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 62.5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.696592 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Диван-кровать |
| Раскладные | |
| Мягкие | |
| Показать все характеристики | |
Прямой диван Банни — современная модель с минималистичным дизайном. Ровные линии и геометрическая строчка придают мебели строгий и лаконичный вид. Удобные приспинные подушки позволяют с комфортом устроиться и отдохнуть. Небольшие плоские подушечки имитируют подлокотники, добавляют удобства и гармонично сочетаются с общим дизайном.
Деревянный каркас обеспечивает прочность и долговечность конструкции, а простой и надежный механизм трансформации быстро превращает диван в спальное место. В основании расположен ящик для белья с двумя отдельными секциями, что помогает упорядочить хранение постельных принадлежностей.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 90 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 90 кг.
Посадочное место (ВхГ): 43 х 43 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 197 х 67 см.
Декоративные подушки (ВхШ): 27 х 63 см (2 шт.).
Материал ножек: пластик.
Высота ножек: 3 см.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ): 25 х 65 х 50 см.
Деревянный каркас обеспечивает прочность и долговечность конструкции, а простой и надежный механизм трансформации быстро превращает диван в спальное место. В основании расположен ящик для белья с двумя отдельными секциями, что помогает упорядочить хранение постельных принадлежностей.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 90 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 90 кг.
Посадочное место (ВхГ): 43 х 43 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 197 х 67 см.
Декоративные подушки (ВхШ): 27 х 63 см (2 шт.).
Материал ножек: пластик.
Высота ножек: 3 см.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ): 25 х 65 х 50 см.
Другие отделки товара
Бежевый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 810 мм.
Ширина – 1970 мм.
Высота – 850 мм.
ID товара: 198803
24 689 р.
Серый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 810 мм.
Ширина – 1970 мм.
Высота – 850 мм.
ID товара: 198804
24 689 р.
Темно-серый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 810 мм.
Ширина – 1970 мм.
Высота – 850 мм.
ID товара: 198805
24 689 р.
Светло-бежевый, рогожка
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 810 мм.
Ширина – 1970 мм.
Высота – 850 мм.
ID товара: 200316
24 689 р.























































