|
|
| ID товара | 200318 |
| Глубина | 790 мм |
| Ширина | 1960 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 67 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.64813 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Мягкие |
| Диван-кровать | |
| Раскладные | |
| Показать все характеристики | |
Прямой диван Корсика идеально подойдет для небольшой комнаты или загородного дома. Лаконичный дизайн легко интегрировать в современный интерьер. Приспинные и боковые подушки создают уютный вид и дают возможность удобно расположиться во время отдыха.
Простой механизм трансформации позволяет превратить сиденье в ровное спальное место. В ящике для белья можно хранить пледы и постельные принадлежности. Качественный наполнитель и прочная обивка продлевают срок службы мебели и придают сиденью дополнительный комфорт.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 90 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 90 кг.
Посадочное место (ВхГ): 41 х 48 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 196 х 68 см.
Декоративные подушки (ВхШ): 32 х 63 х 18 см (2 шт.).
Материал ножек: пластик.
Высота ножек: 10 см.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ): 25 х 65 х 50 см.
Простой механизм трансформации позволяет превратить сиденье в ровное спальное место. В ящике для белья можно хранить пледы и постельные принадлежности. Качественный наполнитель и прочная обивка продлевают срок службы мебели и придают сиденью дополнительный комфорт.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 90 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 90 кг.
Посадочное место (ВхГ): 41 х 48 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 196 х 68 см.
Декоративные подушки (ВхШ): 32 х 63 х 18 см (2 шт.).
Материал ножек: пластик.
Высота ножек: 10 см.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ): 25 х 65 х 50 см.
Другие отделки товара
Бежевый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 790 мм.
Ширина – 1960 мм.
Высота – 830 мм.
ID товара: 198800
20 289 р.
Серый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 790 мм.
Ширина – 1960 мм.
Высота – 830 мм.
ID товара: 198801
20 289 р.
Темно-серый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 790 мм.
Ширина – 1960 мм.
Высота – 830 мм.
ID товара: 198802
20 289 р.
Серый, рогожка
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 790 мм.
Ширина – 1960 мм.
Высота – 830 мм.
ID товара: 200317
20 289 р.


















































