Категории товара: Комоды
|
|
| ID товара | 200383 |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 44.2 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.080044 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Комод Марсель Комби поможет организовать вместительную систему хранения. Модель оснащена удобными выдвижными ящиками для белья, аксессуаров и прочих мелочей, а также просторными отделениями за распашными дверцами для объемных коробок и других предметов обихода. Текстура дерева гармонично сочетается с рамочными фасадами и металлическими ручками в оттенке бронзы.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек: металл.
Петли оснащены доводчиками.
Максимальная нагрузка на полки и ящики: 5 кг.
Максимальная нагрузка на крышку: 20 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек: металл.
Петли оснащены доводчиками.
Максимальная нагрузка на полки и ящики: 5 кг.
Максимальная нагрузка на крышку: 20 кг.








