Категории товара: Тумбы под телевизор
|
|
| ID товара | 200384 |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 37 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.067168 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Напольные | |
| Под телевизор | |
| Показать все характеристики | |
ТВ-тумба Марсель отлично подходит для установки телевизора с большой диагональю и размещения сопутствующей аппаратуры. Открытая ниша позволит держать на виду пульты и прочие полезные мелочи. Выдвижные ящики идеальны для хранения зарядных устройств и гаджетов. За распашными дверцами удобно хранить личные вещи и печатную продукцию. Фасады декорированы рамками с изящными металлическими ручками, что придает мебели элегантный облик.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Петли оснащены доводчиками.
Максимальная нагрузка на полки и ящики: 5 кг.
Максимальная нагрузка на крышку: 20 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Петли оснащены доводчиками.
Максимальная нагрузка на полки и ящики: 5 кг.
Максимальная нагрузка на крышку: 20 кг.









