Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 200385 |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 2220 мм |
| Вес | 60.8 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.109837 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Шкаф-пенал Марсель гармонично дополнит интерьер гостиной, спальни или любой другой комнаты. Модель можно использовать для хранения самых разных вещей: от белья и одежды до книг и документов. Выдвижные ящики обеспечат быстрый доступ к полезным мелочам. За фасадами легко ухаживать: неоднородная текстура дерева отлично скрывает частицы пыли и небольшие повреждения.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Дверца навешивается на любую сторону.
Петли оснащены доводчиками.
Требуется крепление к стене. Фурнитура входит в комплект.
Максимальная нагрузка на полки и ящики: 5 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Дверца навешивается на любую сторону.
Петли оснащены доводчиками.
Требуется крепление к стене. Фурнитура входит в комплект.
Максимальная нагрузка на полки и ящики: 5 кг.









