Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 200386 |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1490 мм |
| Вес | 51.3 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.093403 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Шкаф-витрина Марсель Мини станет элегантным дополнением любой комнаты. Стеклянные дверцы добавляю интерьеру легкости, при этом защищают предметы от пыли и повреждений. Элегантные бронзовые ручки сочетаются с древесной текстурой и выступают стильным акцентом обстановки.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, стекло.
Материал ручек: металл.
Требуется крепление к стене. Фурнитура входит в комплект.
Максимальная нагрузка на полки: 5 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, стекло.
Материал ручек: металл.
Требуется крепление к стене. Фурнитура входит в комплект.
Максимальная нагрузка на полки: 5 кг.








