Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 200387 |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 2220 мм |
| Вес | 80.1 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.145 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Марсель представляет собой идеальный баланс практичности и комфорта. Внутри модель оснащена штангой для вешалок и полками для удобного хранения белья и других предметов гардероба. Рамочные фасады и текстура дерева помогают создать уютную атмосферу в комнате.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек: металл.
Требуется крепление к стене. Фурнитура входит в комплект.
Максимальная нагрузка на полки: 5 кг.
Максимальная нагрузка на штангу: 5 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек: металл.
Требуется крепление к стене. Фурнитура входит в комплект.
Максимальная нагрузка на полки: 5 кг.
Максимальная нагрузка на штангу: 5 кг.








