Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 200389 |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 2220 мм |
| Вес | 49.7 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.089576 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Пенал-витрина Марсель Комфорт дополнит интерьер любой комнаты, будь то гостиная, столовая или спальня. Дверца из прозрачного стекла визуально облегчает облик мебели и защищает содержимое от пыли и УФ-излучения. В закрытой секции можно хранить предметы обихода, которые необходимо скрыть от посторонних взглядов.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, стекло.
Материал ручек: металл.
Дверцы навешиваются на любую сторону.
Требуется крепление к стене. Фурнитура входит в комплект.
Максимальная нагрузка на полки: 5 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, стекло.
Материал ручек: металл.
Дверцы навешиваются на любую сторону.
Требуется крепление к стене. Фурнитура входит в комплект.
Максимальная нагрузка на полки: 5 кг.









