Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 200394 |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 2220 мм |
| Вес | 80.6 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.146107 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
В дизайне шкафа-витрины Марсель Комби гармонично сочетаются эстетика и комфорт. Модель станет украшением гостиной, расширив возможности для хранения. Фасады с прозрачными вставками позволяют продемонстрировать ценные предметы и придают интерьеру элегантность, а текстура дерева добавляет нотки теплоты и уюта.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, стекло.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Петли оснащены доводчиками.
Требуется крепление к стене. Фурнитура входит в комплект.
Максимальная нагрузка на полки и ящики: 5 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, стекло.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Петли оснащены доводчиками.
Требуется крепление к стене. Фурнитура входит в комплект.
Максимальная нагрузка на полки и ящики: 5 кг.









