Категории товара: Комоды
|
|
| ID товара | 200395 |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Вес | 45.9 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.083479 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Комод Марсель — эстетичная модель с практичным наполнением, которая поместится даже в небольшой комнате. Просторные выдвижные ящики помогут рационально распределить вещи: от белья до домашнего текстиля и аксессуаров. Фасады декорированы элегантными рамками и металлическими ручками под бронзу. Текстура дерева добавляет обстановке теплоты и уюта.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек: металл.
Максимальная нагрузка на ящики: 5 кг.
Максимальная нагрузка на крышку: 20 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек: металл.
Максимальная нагрузка на ящики: 5 кг.
Максимальная нагрузка на крышку: 20 кг.







