Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 200427 |
| Глубина | 606 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 2293 мм |
| Вес | 228.16 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.508881 |
| Кол-во упаковок | 12 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Сиена Мульти позволит рационально организовать хранение всех предметов гардероба и сопутствующих аксессуаров. Внутри модель поделена на отдельные секции со штангой для вешалок и полками. В нижней части расположены просторные выдвижные ящики, которые обеспечат место для белья, пледов и другого домашнего текстиля. Дизайн без лишних деталей отлично смотрится в современном интерьере.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф: 229,3 х 100 х 59 см.
Шкаф: 229,3 х 80 х 59 см.
Вязки, 2 шт.: 1,6 х 96,8 х 57,9 см.
Вязки, 2 шт.: 1,6 х 76,8 х 57,9 см.
Дверь, 2 шт.: 222 х 49,6 х 1,6 см.
Двери: 222 х 79,6 х 1,6 см.
Ящик, 2 шт.: 17 х 76,8 х 57,2 см.
Ящик 2 шт.: 17 х 96,8 х 57,2 см.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Ориентация сборки: универсальная.
Фасады оснащены доводчиками.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф: 229,3 х 100 х 59 см.
Шкаф: 229,3 х 80 х 59 см.
Вязки, 2 шт.: 1,6 х 96,8 х 57,9 см.
Вязки, 2 шт.: 1,6 х 76,8 х 57,9 см.
Дверь, 2 шт.: 222 х 49,6 х 1,6 см.
Двери: 222 х 79,6 х 1,6 см.
Ящик, 2 шт.: 17 х 76,8 х 57,2 см.
Ящик 2 шт.: 17 х 96,8 х 57,2 см.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Ориентация сборки: универсальная.
Фасады оснащены доводчиками.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.














