Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 200562 |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 1185 мм |
| Вес | 18.2 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.237161 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Офисное кресло Амбазония создано для тех, кто ценит качество и удобство. Приятная на ощупь обивка с отличной износостойкостью сохраняет привлекательный внешний вид даже при интенсивной эксплуатации. Продуманный дизайн обеспечивает поддержку спины и комфортную посадку, что особенно важно при долгой работе за компьютером. Надежная основа выдерживает ежедневные нагрузки, гарантируя долговечность и устойчивость конструкции.
Характеристики:
Материал каркаса: пластик.
Материал колес: нейлон.
Материал подлокотников: пластик, велюр.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в нескольких положениях.
Высота сиденья: 46,5-52,5 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 55 х 51 см.
Максимальная нагрузка: 180 кг.
Характеристики:
Материал каркаса: пластик.
Материал колес: нейлон.
Материал подлокотников: пластик, велюр.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в нескольких положениях.
Высота сиденья: 46,5-52,5 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 55 х 51 см.
Максимальная нагрузка: 180 кг.
Другие отделки товара
Темно-серый, велюр / Черный, пластик
Под заказ
Офисное кресло
Глубина – 700 мм.
Ширина – 720 мм.
Высота – 1185 мм.
ID товара: 200563
27 989 р.

































