Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 200571 |
| Глубина | 720 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Высота | 945 мм |
| Вес | 9.4 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.087461 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Офисное кресло Малави — классическая модель с ярким дизайном, регулируемой высотой и удобными подлокотниками. Сетчатая спинка добавляет стиль и динамику в интерьер. Надежный материал обеспечивает отличную вентиляцию, предотвращая перегрев. Регулируемая высота позволяет настроить конструкцию под индивидуальные предпочтения для комфортной работы.
Характеристики:
Материал крестовины, подлокотников и колес: пластик.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в любом положении.
Регулируемая высота сиденья: 42,5-52 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 47 х 48 см.
Максимальная нагрузка: 140 кг.
Характеристики:
Материал крестовины, подлокотников и колес: пластик.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в любом положении.
Регулируемая высота сиденья: 42,5-52 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 47 х 48 см.
Максимальная нагрузка: 140 кг.
Другие отделки товара
Красный, ткань / Черный, пластик
Под заказ
Офисное кресло
Глубина – 720 мм.
Ширина – 575 мм.
Высота – 945 мм.
ID товара: 200568
7 859 р.
Оранжевый, ткань / Черный, пластик
Под заказ
Офисное кресло
Глубина – 720 мм.
Ширина – 575 мм.
Высота – 945 мм.
ID товара: 200569
7 859 р.
Серый, ткань / Черный, пластик
Под заказ
Офисное кресло
Глубина – 720 мм.
Ширина – 575 мм.
Высота – 945 мм.
ID товара: 200570
7 859 р.
Черный, ткань / Черный, пластик
Под заказ
Офисное кресло
Глубина – 720 мм.
Ширина – 575 мм.
Высота – 945 мм.
ID товара: 200572
7 859 р.















































































