Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 200629 |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Высота | 940 мм |
| Вес | 8.2 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.087461 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Офисное кресло Сеута станет идеальным решением для домашнего кабинета. Дышащая сетчатая спинка обеспечивает циркуляцию воздуха и создает комфорт даже в жаркие дни. Газлифт позволяет настроить высоту сиденья под индивидуальные предпочтения. Маневренные колеса легко перемещают конструкцию по комнате.
Характеристики:
Материал крестовины, подлокотников и колес: пластик.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Регулируемая высота сиденья: 41-50,5 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 47 х 48 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики:
Материал крестовины, подлокотников и колес: пластик.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Регулируемая высота сиденья: 41-50,5 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 47 х 48 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Другие отделки товара
Оранжевый, ткань / Черный, пластик
Под заказ
Офисное кресло
Глубина – 600 мм.
Ширина – 575 мм.
Высота – 940 мм.
ID товара: 200630
7 309 р.
Серый, ткань / Черный, пластик
Под заказ
Офисное кресло
Глубина – 600 мм.
Ширина – 575 мм.
Высота – 940 мм.
ID товара: 200631
7 309 р.
Синий, ткань / Черный, пластик
Под заказ
Офисное кресло
Глубина – 600 мм.
Ширина – 575 мм.
Высота – 940 мм.
ID товара: 200632
7 309 р.
Черный, ткань / Черный, пластик
Под заказ
Офисное кресло
Глубина – 600 мм.
Ширина – 575 мм.
Высота – 940 мм.
ID товара: 200633
7 309 р.











































































