Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 200635 |
| Глубина | 580 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Высота | 1105 мм |
| Вес | 10.2 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.140485 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Назначение | Для дома |
| Для школьников | |
| Показать все характеристики | |
Офисное кресло Триполи идеально подходит для кабинетов, переговорных или конференц-залов. Оригинальная спинка придает интерьеру динамичность, а сетчатый материал обеспечивает хорошую вентиляцию. Прочная металлическая рама создает устойчивую основу для ежедневной эксплуатации.
Характеристики:
Материал подлокотников: пластик.
Материал ножек: металл.
Габариты сиденья (ШхГ): 47 х 48 см.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Характеристики:
Материал подлокотников: пластик.
Материал ножек: металл.
Габариты сиденья (ШхГ): 47 х 48 см.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Другие отделки товара
Красный, ткань / Черный, пластик
Под заказ
Офисное кресло
Глубина – 580 мм.
Ширина – 575 мм.
Высота – 1105 мм.
ID товара: 200634
7 639 р.
Серый, ткань / Черный, пластик
Под заказ
Офисное кресло
Глубина – 580 мм.
Ширина – 575 мм.
Высота – 1105 мм.
ID товара: 200636
7 639 р.
Синий, ткань / Черный, пластик
Под заказ
Офисное кресло
Глубина – 580 мм.
Ширина – 575 мм.
Высота – 1105 мм.
ID товара: 200637
7 639 р.
Черный, ткань / Черный, пластик
Под заказ
Офисное кресло
Глубина – 580 мм.
Ширина – 575 мм.
Высота – 1105 мм.
ID товара: 200638
7 639 р.





















































