Категории товара: Стенки в гостиную
|
|
| ID товара | 200772 |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 3304 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Вес | 196.491 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.326539 |
| Кол-во упаковок | 8 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Гостиная Элли Мульти — готовое решение для оформления главной комнаты в современном минималистичном стиле. Мебель со строгими пропорциями и интегрированными ручками добавляет обстановке сдержанную элегантность. Комбинированная система хранения помогает оптимально разместить все необходимые вещи: продемонстрировать стильный декор и спрятать разные бытовые мелочи.
В комплект входят (ВхШхГ):
ТВ-тумба: 44,2 х 140,2 х 46 см.
Стеллаж: 210 х 46 х 20 см.
Шкаф: 210 х 120 х 46 см.
Комод: 118,8 х 50,2 х 46 см.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые.
Ориентация сборки шкафа: только так, как показано на изображении.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
ТВ-тумба: 44,2 х 140,2 х 46 см.
Стеллаж: 210 х 46 х 20 см.
Шкаф: 210 х 120 х 46 см.
Комод: 118,8 х 50,2 х 46 см.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые.
Ориентация сборки шкафа: только так, как показано на изображении.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.











