Категории товара: Прикроватные тумбы
|
|
| ID товара | 200842 |
| Глубина | 374 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 518 мм |
| Вес | 19.4 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.0351 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Открытые |
| Напольные | |
| Показать все характеристики | |
Прикроватная тумба Сохо — компактный элемент интерьера спальни. Комбинированное наполнение позволяет удобно расположить предметы, которые часто нужны перед сном и после пробуждения. Элегантный рамочный фасад сочетается с древесной текстурой, придавая мебели благородный облик.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасада: ЛДСП, профиль МДФ.
Материал ручки: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасада: ЛДСП, профиль МДФ.
Материал ручки: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.




