Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 200844 |
| Глубина | 624 мм |
| Ширина | 1970 мм |
| Высота | 2120 мм |
| Вес | 179.2 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.322819 |
| Кол-во упаковок | 4 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Сохо Макси позволит удобно распределить любые предметы гардероба благодаря продуманному наполнению. Отделение со штангой обеспечит место для платьев и костюмов, а полки и выдвижные ящики помогут держать в порядке белье и аксессуары. Рамочные фасады добавляют мебели элегантность.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, профиль МДФ, зеркало.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Шкаф требует много места для сборки. Конструкция шкафа предполагает сборку в горизонтальном положении. Для того, чтобы шкаф можно было поднять из положения «лежа», высота потолков должна быть больше высоты шкафа не менее, чем на 10 см. Сборка шкафа в вертикальном положении гораздо более трудоемкая и часто приводит к повреждению деталей.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, профиль МДФ, зеркало.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Шкаф требует много места для сборки. Конструкция шкафа предполагает сборку в горизонтальном положении. Для того, чтобы шкаф можно было поднять из положения «лежа», высота потолков должна быть больше высоты шкафа не менее, чем на 10 см. Сборка шкафа в вертикальном положении гораздо более трудоемкая и часто приводит к повреждению деталей.


